Loading color scheme

24 и 25 мая 2022г. обучались 2 группы Молодёжный профсоюзный актив ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС и Молодежный профактив РОО «Московский городской профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства».

Активисты ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС участвовали в третьем этапе программы «Время молодых»:

провели тренинг по самопрезентации, мозговой штурм и командные дебаты с целью доработки и структурирования своих проектов для предстоящего конкурса.

Также состоялось заседание Молодёжного Совета ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС и командная работа над проектом Единого дня действий Профсоюза.

24 25.05.2022

Профактив Московского городского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства занимались по программе: «Психология управленческой деятельности» и обсуждали конструктивное взаимодействие социальных партнеров на различных уровнях, а также социально-экономическое положение дел в Российской Федерации в условиях современных реалий и будущее профсоюзного движения.

Кроме того, лидеры профсоюзной молодёжи приняли участие в деловых играх на развитие управленческих навыков и функций, таких как планирование деятельности, делегирование, контроль, принятие ключевых решений, навыки делового общения, мотивация работников, и многих других.